Delegados Provinciales


GUÍA DELEGADOS – IGC


SECRETARIO GENERAL

Oficina IGC – 670 51 94 53 – oficina@igcprofesional.es

DELEGACIONES PROVINCIALES

ANDALUCÍA
Delegado en Algeciras – 607 73 74 92 – algeciras@igcprofesional.es
Delegado en Almería – 625 86 05 49 – almeria@igcprofesional.es
Delegado en Cádiz – 617 33 09 29 – cadiz@igcprofesional.es
Delegado en Córdoba – 619 94 70 81 – cordoba@igcprofesional.es
Delegado en Granada – 627 50 08 29 – granada@igcprofesional.es
Delegado onubense- 660-806-374 – huelva@igcprofesional.es
Delegado en Málaga – 685 53 01 76 – malaga@igcprofesional.es

ARAGÓN
Delegado en Teruel – 629 92 52 46 – teruel@igcprofesional.es
Delegado en Zaragoza – 659 30 03 11 – zaragoza@igcprofesional.es

ASTURIAS
Delegado en Asturias – 609 66 86 93 – asturias@igcprofesional.es

CANTABRIA
Delegado en Cantabria – 645 89 81 49 – cantabria@igcprofesional.es

CASTILLA LA MANCHA
Delegado en Albacete – 660 67 34 79 – albacete@igcprofesional.es
Delegado en Ciudad Real – 657 59 70 49 – ciudadreal@igcprofesional.es
Delegado en Cuenca – 658 05 25 17 – cuenca@igcprofesional.es
Delegado en Guadalajara – 660 58 57 35 – guadalajara@igcprofesional.es
Delegado en Toledo – 664 73 22 12 – toledo@igcprofesional.es

CASTILLA Y LEÓN
Delegado en Avila – 692 12 92 39 – avila@igcprofesional.es
Delegado en León – 605 97 72 54 – leon@igcprofesional.es
Delegado en Palencia – 691 40 92 28 – palencia@igcprofesional.es
Delegado en Segovia – 620 11 75 52 – segovia@igcprofesional.es
Delegado en Soria – 650 92 62 71 – soria@igcprofesional.es
Delegado en Zamora – 636 33 22 44 – zamora@igcprofesional.es

CATALUÑA
Delegado en Barcelona – 687 20 14 96 – barcelona@igcprofesional.es
Delegado en Lleida – 616 08 64 83 – lleida@igcprofesional.es
Delegado en Tarragona – 607 29 73 24 – tarragona@igcprofesional.es

COMUNIDAD VALENCIANA
Delegado en Alicante – 625 10 07 18 – alicante@igcprofesional.es
Delegado en Castellón – 610 20 02 13 – castellon@igcprofesional.es
Delegado en Valencia – 615 45 61 16 – valencia@igcprofesional.es

EXTREMADURA
Delegado en Cáceres – 695 09 28 97 – caceres@igcprofesional.es

GALICIA
Delegado en A Coruña – 655 31 94 15 – acoruna@igcprofesional.es
Delegado en Lugo – 609 36 74 29 – lugo@igcprofesional.es
Delegado en Ourense – 670 51 94 53 – galicia@igcprofesional.es
Delegado en Pontevedra – 695 45 02 00 – pontevedra@igcprofesional.es

ISLAS BALEARES
Delegado en Mallorca – 607 68 03 22 – baleares@igcprofesional.es / mallorca@igcprofesional.es

ISLAS CANARIAS
Delegado en Las Palmas – 609 64 35 59 – laspalmas@igcprofesional.es
Delegado en Tenerife – 675 84 46 33 – tenerife@igcprofesional.es

LA RIOJA
Delegado en La Rioja – 605 95 78 17 – juridico2@igcprofesional.es

MADRID
Delegado en Madrid (UPROSE) – 606 58 48 93 – madrid@igcprofesional.es / madriduprose@igcprofesional.es
Delegado en Madrid (Barajas T1-T2-T3) – 610 86 53 19 – baraja-t3@igcprofesional.es
Delgado en Madrid (Barajas T4) – 661 72 77 17 – baraja@igcprofesional.es
Delegado en Madrid (Este) – 651 69 52 61 – madrideste@igcprofesional.es

MELILLA
Delegado en Melilla – 639 75 53 02 – melilla@igcprofesional.es

MURCIA
Delegado en Murcia – 722 34 08 37 – murcia@igcprofesional.es

NAVARRA
Delegado en Navarra – 633 18 22 68 – navarra@igcprofesional.es

PAÍS VASCO
Delegado en Alava – 679 91 26 35 – alava@igcprofesional.es
Delegado en Guipúzcoa – 667 66 49 42 – guipuzcoa@igcprofesional.es
Delegado en Vizcaya – 645 43 52 57 – vizcaya@igcprofesional.es